Как решить уровнение х+24равно50


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Ангелина.
Х+24=50
х=50-24
х=26
изи)
Отвечает Savcthuk Oksana.
× + 24 = 50
× = 50 - 24
× = 26