1) определи порядок действий и найди значения выражений 5120-2535 5+20 2) найди решение уравнения:

1560 - х =340 + 220 1)2120 2) 560 3) 1000 4) 1500

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

1560-х=340+220 
1560-х=560
х=150-560=1000

Отвечает Коршаков Кирилл.

2) 1560-х= 340+220
1560-х=560
х=1560-560
х=1000