Решите примеры пожалуйста СРОЧНО заранее огромное спасибо!!!!!!!, желательно решение по действием

(724-388) : (96:24)= (900-395) : (80: 16)=

Ответы на вопрос

Отвечает Самокишин Дима.
(724-388):(96:24)=336:4=84
(900-395):(80:16)=505:5=101