магазин приобрёл для продаже 30 зимнихкурток на сумму 72000р а выручка от их продажи составила

93600р на сколько рублей оптовая цына куртки меньше разничной

Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Катюша.
1) 72000:30=2400(руб.)-стоит одна куртка
2)93600:30=3120(руб.)-розничная цена
3)3120-2400=720(руб.)
Ответ:на 720 рублей оптовая цена меньше розничной