Как решить 52*40+67-(8+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Подугорова Ангелина.
Сначало 52*40 потом 67-(8+5) = 2080, 67-(8+5)= 54 и 2080+54 = 2134 всё пример готов решайте по блокам и всегда сможите решить