запиши двузначные числа, при делении единиц которых на 2 применяется равенство 2. оброце

26:2=10+3=13

Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
28:2=20:2+8:2=10+4=14
24:2=20:2+4:2=10+2=12
22:2=20:2+2:2=10+1=11

48:2=40:2+8:2=20+4=24
46:2=40:2+6:2=20+3=23
44:2=40:2+4:2=20+2=22
42:2=40:2+2:2=20+1=21

68:2=60:2+8:2=30+4=34
66:2=60:2+6:2=30+3=33
64:2=60:2+4:2=30+2=32
62:2=60:2+2:2=30+1=31

88:2=80:2+8:2=40+4=44
86:2=80:2+6:2=40+3=43
84:2=80:2+4:2=40+2=42
82:2=80:2+2:2=40+1=41

Все двузначные числа, имеющие четное число десятков и четное число единиц