Выполнити действия : 6/29*(6-2 3/11*1 2/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.


1. 2 3/11*1 2/9=25/11*11/9=25/9= 2 7/9

2. 6-2 7/9= 5 9/9-2 7/9=3 2/9

3. 6/29*3 2/9=6/29*29/9=2/3

ответ 2/3