задача по математике вдоль дороги растёт ряд из 20 каштанов расстояние между двумя соседними

деревьями 5 метров какова длинна всего ряда каштанов

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Юля.
20-1=19 расстояний по 5 м
19*5= 95 м расстояние

проверим) I -это дерево)
I----I----I----I----I----I----I----I-----I-----I-----I-----I-----I-----I----I-----I-----I-----I----I----I
  1     2    3   4   5    6    7    8     9    10   11   12   13   14  15    16  17   18  19
 
Отвечает Моничева Лера.
Помоему 20×5=100 м
иди 20×500=100000