чтобы сшить 5 спальных мешков нужно 20 м ткани, сколько метров ткани потребуетсядля 9 таких же

мешков,

Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.
1)20:5=4 (М)на один спальный мешок
2)4•9=36(М) ткани нужно
Отвечает Вележева Алиса.
20/5=4(М)-ткани на 1 спальный мешок
4х9=54(М)-ткани на 9 спальных мешков
ответ:54 метра
/-это деление