РЕШИ УРАВНЕНИЕ, 789-х=27:3= у*2=91-83= а-36=9*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.
 789-х=27:3
 789-х=9
 х=789-9               

 х=780
 ответ= 780


Отвечает Кесс Алина.
789-х=9
х=789-9
х=780
789-780=9
9=9