6007 - 56 : (64127-64120) * 40 Срочноооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
64127-64120=7
56:7=8
8*40=320
6007-320=5687
6007-56:(64127-64120)*40=5687
Отвечает Насибов Гамид.
64127-64120=7
56:7=8
8*40=320
6007-320=5687