Площадь пола комнаты 32 м кубических, а её высота 4 м. Каков объём комнаты?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусная Саша.
Объем (V) = площадь (S) * высоту (h)
V = S * h = 32 * 4 = 128 м³