Решить для второго класса пример 888+8 и расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лерочка.
800+80+(8+8)=800+(80+16)= 800+96=896
Отвечает Семенов Макс.
888+8=896=800+90+6 вот и весь пример