(5,07 :1/20 -23,4 :13/50) *1/4+0,074*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артем.
1.5,07 :1/20 -23,4 :13/50=11.4
2.11.4*1/4=2.85
3.0.074*1/2=0.037
4.2.85+0,037=2,887