Математика 6 класс решить уравнение 2х+45-3х=38 помогите пж,СРОЧНО!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.
2x-3x = 38-45 -x= -7 x=7 Проверяем 2*7+45-3*7=38 14+45-21=38 38=38 Возможно так