Срочно помогите! 8/7=15/х ПОПОДРОБНЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
8/7 = 15/x 
7*15=8x
105=8x
13,125 = x
Отвечает Шевченко Маша.
 \frac{8}{7}  \frac{15}{x}
8*х=15*7
8х=105
х= 13.125 = 13   \frac{1}{8}