Помогите пожалуйста!!! В аэропорту сидят 3578 человек. Из них 2657-женщины, 900- мужчины. Сколько

детей сидят в аэропорту?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.
2657+900=3557(женщин и мужчин)
3578-3557=21(ребёнок)

Отвечает Колочев Кирилл.
3578-2657=921
921-900=21 ребёнок.