Реши: 123+456-7890•12345:6789=


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Ангеліна.
1)7890*12345=97402050
2)97402050:6789
Отвечает Davtyan Tigran.
7890*12345=97402050
97402050:6789
123+456=579
579-
если нет скобок