M=50м=50000кг F =80кН=80000Н а-?


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.
Эээм, ну люди, вы серьезно? Задача решается в одно действие, с помощью одной формулы. Это задача даже ниже, чем троишный уровень.
F=ma; a=F/m
a=80000/50000=1,6 м/с^2