Ноз 39 и 52 скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Канатбаева Дильяра.
39 = 3 * 13
52 = 2 * 2 * 13
НОЗ (39 и 52) = 52 * 3 = 156 - наименьший общий знаменатель