Решите уравнение (х+463)-440=27


Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.
X+463-440=27
x= 440-463+27
x=467-463
x=4
Отвечает Кузнецова Алиса.
Х+463-440=27
х+23=27
х=27-23
х=4
Ответ.4