.Найдите значение выражения 37·а, если а=10; 100; 1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.
370, 3700, 37000
все просто
Отвечает Дауылбекулы Даулет.
1)37*10=370
2)37*100=3700
3)37*1000=37000