на одном стакане за 8 ч изготовили 1456 деталей а на другом 1926 деталей за 9 ч на каком стакане

изготовляли в час больше деталей и на скоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Baysha Anzhelika.
1) 1456:8=182 дет. в час на одном
2) 1926:9=214 дет. в час на втором
182<214
3) 214-182=32 - на столько больше деталей на втором.
Отвечает Барахоева Дениза.
Тут все написано. я решала по схеме, за скорость первого можешь взять х, а второго у. разница 214-182=32