3/7:9/16=? 4 1/2: 5 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
3/7:9/16= 3/7 * 16/9= 16/21

 4 1/2: 5 1/4= 9/2 * 4/21= 6/7