упростите выражение a 48+х-37+ y= б 13*a *7*b= помагите пж мне ещё к англ яз готовится прошуууууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
Упрощение: y = -x+91*a*b-11

Отвечает Сорокина Дарья.
А) 48+х-37+у=11+х+у
б) 13а*7b=91аb