расставить скобки в выражении 72÷9-3×2 всеми возможными способами Запиши все получившиеся выражение

и найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Алёна.
1)(72:9)-3×2=2
2)(72:9-3)×2=10
3)72:(9-3)×2=24
4)72:(9-3×2)=6
5)(72:9)-(3×2)=2
Отвечает Пайкова Виктория.
1. 72/(9-3)*2=24
это единственное решение т.к. умножение и деление делаются в 1-ю очередь
2. (72/9)-(3*2)=2 
во втором случае и в подобных будет ответ 2