Уравнение: 50-4*х=14; 87:х=58-55; 200-х*2=162


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
1) 50-4*x=14
4x=50-14
4x=36
x=36:4
x=9
Отвечает Поляков Данила.
1)-4x=14-50
   -4x=-36
   x=9
3)200-2x=162
   -2x=162-200
   -2x=-38
   x=19