10•х=8•25 пожалуста помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Демёхин Вова.
10•х=8•25
10*х=200
х=200:10
х=20
Проверка:
10•20=8•25
200=200
Ответ: 20.
Отвечает Мельцына Светлана.
10×x=8×25
10x=200
x=200÷10
x=20