-10+(a+20)= -5 решите плиз уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Berik Bekzat.
-10+a+20=-5
a+10=-5
a=-15
Отвечает Еловиков Никита.
-10+а+20=-5
-а=-20-5+10
а=-15
Ответ:-15