С трёх участков убрали капусту с первого участка было собрано 37% а со второго 35% всего урожая

сколько капусты собрали с каждого участка если с третьего собрали на 18,2ц меньше чем со второго

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

100%-(37%+35%)=28% с 3 участка
35%-28%=7% больше со второго чем с третьего
18,2/7=2,6 составляет 1%
37*2,6= с 1 участка
35*2,6= со 2 участка
28*2,6= с 3 участка