Найдите общий знаменатель 210 и 140


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
210 делители 2,5,3,7
140 делители 2,5,2,7
общий знаменатель420
Отвечает Микитин Петя.
210=2*5*3*7
140=2*2*5*7
НОД=2*5*3*7*2=420