Найдите значения выражения 1)5,68+13,27+3,4 2)16,528+42,5+13,472 3) 14,02 - 10,379 + 5,004 -

7,3245

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1)5,68+13,27+3,4=18,95+3,4=22,35
2)16,528+42,5+13,472=59,028+13,472=72,5
3) 14,02 - 10,379 + 5,004 - 7,3245=19,024-17,7035=1,3205