(0,6-y)×4.5=9×(1,3-y) Плиз помогите решить скажите ещё как решить! !


Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.
2.7-4.5y=11.7-9y
-4,5y+9y=11,7-2,7
4,5y=9
y=2