Вырази в часах :12 суток., 12 суток 8 часов., 1 год


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
12 суток
12* 24=288 часов
12 суток 8 часов
12*24+8 = 288+8=296 часов
1 год = 365 дней. 
365* 24= 8760 часов