0,7(m+6)-0,4(3-m)=01,9


Ответы на вопрос

Отвечает Теплов Лев.
0,7( m+6)-0,4(3- m)= 1,9
0,7m+ 4,2-1,2-0,4 m
0,7 m +0,4 m + 4,2+1,2=1,9
1,1 m+3=1,9
1,1 m =1,9-3
1,1 m = -1,1
m = -1,1:1,1
m=-1