Показать к камим числам они относятся и решить уравнение X+4=0 3+4x=5 x^2-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Владик.
X+4=0
х=-4

3+4x=5
4х=5-3
4х=2
х=2/4=1/2=0,5

x²-9=0
x²=9
х1=-3 х2=3