Решите пример пожалуйста!(18-16,9)•3,3+3:7,6(столбиком прописывайте...если не сложно)


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Егор.
1) дейстие 18-16,9=0,11
2)дествия 0,11*3,3 = 03,63
3) действия 3:7,6=2,8
4) действия 03,63+2,8=06,43