Помогите решить уравнение! (x-25.312)+1.247=3.984


Ответы на вопрос

Отвечает Гурний Олег.
(Х-25,312)=3,984-1,247
(Х-25.312)=2,737
Х=2,737+25,313
Х=28,050

Отвечает Кот Никита.
(х-25.312)+1.247=3.984
х-25.312+1.247=3.984
х-24.065=3.984
х=24.065+3.984
х=28.049