Винни пух был в гостях у пятачка . Уходя , он забыл свой шарик . Пятачок заметил это через 12 минут

после ухода Винни пуха и сразу побежал за ним в догонку . Ему удалось догнать Винни довольно быстро поскольку тот шёл не торопясь со скоростью 50 м/ мин , а пяточёк бежал быстро - со скоростью 200 м / мин . Запишите на математическом языке : 1) какое растояние Винни прошёл за 12 мин на какое расстояние пяточёк приблизился к Винни за 1 мин сколько времени понадобилось чтобы догнать Винни

Ответы на вопрос

Отвечает Gorenco Dima.
12×50=600м
50×1=50м
600:200=3мин
Отвечает Омельченко Ярик.
1)50*12=600(м)-прошёл Винни Пух
2)50*1=на 50(м)-Пяточёк приблизился к Винни Пуха за 1 мин
3)600:200=3(мин)-понадобилось Пяточку чтобы догнать Винни Пуха