Помогите сделать уравнение 33+х=107


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.
Привет!
первым делом всегда нужно сделать так, чтобы в левой части остались толька x/числа с x, а в правой числа :)
При переносе, знак у числа меняется
33+x=107
x=107-33
x=74

Удачи!)
Отвечает Грицин Дмитро.
33+x=107
x=107-33
x=74
Ответ:74