Общие делители 18 и 16;72,96 и120;35 и 88.


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Матвей.
18 = 2 * 3 * 3          16 = 2 * 2 * 2 * 2
Общие делители: 1 и 2.

72 = 2*2*2*3*3       96 = 2*2*2*2*2*3       120 = 2*2*2*3*5
Общие делители: 1, 2, 4, 6, 8, 12, 24.

35 = 5 * 7       88 = 2 * 2 * 2 * 11
Общие делители: 1. 
Числа 35 и 88 взаимно простые, так как у них нет общих делителей, кроме единицы.