Решите пожалуйста! -5,7 +(-13,2)-(-6,2)-(+1,3). Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
-5.7-13.2+6.2-1.3=11.5
Отвечает Жбанова Валерия.
1)-5,7+(-13,2)=-18,9
2)-18,9-(-6,2)=-18,9+6,2=-12,7
3)-12,7-(+1,3)=-14