Помогите решить пример 31ч24мин - 12ч50мин


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Татьяна.
31 ч 24 мин - 12 ч 50 мин = 24 -50 не получается, значит из 31 занимает единицу, 84-50=34 мин
30-12=18 ч
ответ: 18 ч 34 мин