0,81×(-m)×3,5 (-n),если m=-2,4,n=6,4 Ребят хэлп


Ответы на вопрос

Отвечает Иголкина Марина.
Подставим вместо n и m числа в выражение
0,81×(-(-2,4))×3,5×(-6.4)= 0,81×2,4×3,5×(-6,4)= - 43,5456