Помогите,пожалуйста,с уравнением,заранее спасибо 63-(25+Z)=26 И (Х-653)+308=417


Ответы на вопрос

Отвечает Ревюк Оксана.
63-25-z=26
-z=26+25-63
-z=-12
z=12


x-653+308=417
x-345=417
x=345+417
x=762