Длина прямоугольного участка земли x м, а его ширина 35 м. Чему равен периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Свердленко Варвара.

Составим уравнение.
х+х+35+35=Р
Р=2х+70.
Больше никак не могу преобразовать.

Отвечает Сон Ната.

Р=2(а+в)
Р=2(Х+35)
Р=2х+70