2/9+1целая4/5 отмечу лучший отв


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
2/9+ 1 4/5=2/9+1*5+4/5=2/9+9/5=5*2/5*9+9*9/9*5=10/45+81/45=10+81/45=91/45=2 1/45