298умножить 685умножить40умножить957


Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.
298 × 685 × 40 × 957 = 7 814 096 400
Отвечает Рева Виктория.
(298*685)*40*957=
1) 298*685=204.130
2) 204.130*40=8.165.200
3) 8.165.200*957=7961070000