Помогите с уравнением:|х+3|+4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
|х+3|+4=9
х+3=9-4
х+3=5
х=5-3
х=2
Отвечает Федів Антон.
X=9-3+4
x=2
2+3+4=9
9=9