A-b=-3a-b=2/7a-b=0a-b=-0,5b-a=1b-a=-0,99помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Кабулов Артемий.
3-6=-3
4/7-2/7 =2/7
8-8=0
6-6,5=-0,5
8-7=1
7-7,11=-0,99